MLMBomba - новый обучающий DVD курс для интерсетевиков

понедельник, 9 августа 2010 г.

DubLi Day в Германии


         DubLi Day (День Dubli) - это корпоративное событие компании, которое проводится 1 раз в два месяца. На этот раз  оно состоится 15 августа 2010 года во Франкфурте, Германия.
        Организаторы немецких групп DubLi, предлагают всем партнерам принять участиее в этом мероприятии, организованном лидерами из Европы, и высшим руководством - “who’s who” of DubLi  ("кто есть кто" DubLi), включая:
  • Майкл Хансен (Michael Hansen), Президент, Главный исполнительный директор и основатель DubLi
  • Брек Джаскей (Brack Jaskey), технический директор
  • Дин Манхайнер (Dean Mannheimer), вице-президент США и Country Manager
  • Стив Олдс (Steve Olds), основной докладчик и DubLi директор по продажам



     Лидеры и основатели нашей команды Вице-президенты, Йорг Виттке, и Томас Шмитц, будут вместе на  этом событии. 
     Оксана Горбань, мой спонсор, также примет участие в   DubLi Day. Она пообещала мне подготовить репортаж об этом событии и дать эксклюзивного интервью на страницах этого блога.   

     DubLi Day - этот эксклюзивный день будет включать в себя краткие бизнес-презентации, демонстрируя Европе наиболее совершенную Бизнес Ассоциацию. Участники могут рассчитывать на день чрезвычайных новостей, ценнейшую информацию и видение стратегических перспектив бизнеса. Каждый участник события получит памятный подарок. 

    Организаторы напоминают, что свободных билетов  на  это эксклюзивное событие - DubLi день, осталось минимальное количество. Друзья! Не упустите возможность из последней оставшейся партии взять билеты для себя, своих гостей и партнеров вашей команды сейчас же на сайте  www.allstars-united.info (DUBLI DAY. )
     Стоимость билета на одного человека составляет всего  € 20.
  
А сейчас, так сказать для затравки и поднятия настроения посмотрите видеоролик Dubli Day №1.  Вы только гляньте как все начиналось! Какая атмосфера! Какие люди! Каков настрой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий