MLMBomba - новый обучающий DVD курс для интерсетевиков

понедельник, 16 августа 2010 г.

Интервью Оксаны Горбань журналу "United Networker" о компании Dubli

      Оксана Горбань, "русский голос" команды Allstars United Team - ответственна за презентации проекта DubLi на русском языке, расказывает в интервью журналу "United Networker" о фантастических возможностях, которые открывает DubLi практически для всех, кто хочет достичь финансового благополучия.



You need to install or upgrade Flash Player to view this content, install or upgrade by clicking here.


      Мы представляем самую успешную и быстрорастущую команду за всю историю DubLi – Allstars United Team и ее русскоязычное отделение «STARS TEAM».     
     Мы занимаемся исключительно электронной коммерцией и располагаем совершенно новыми технологиями интернет-коммуникаций. По нашим расчетам количество наших клиентов уже в следующие три года достигнет 300-500 миллионов человек.
      Почему? Потому что для всех них открывается доступ к всемирным коллекциям музыки, фильмов, электронных игр и аудиокниг. В отличном качестве и неограниченном количестве. И к этому добавляется возможность приобретать товары самых известных и популярных брендов по самым низким ценам.
      Вы спросите, какое отношение все это имеет непосредственно к Вам? Возможно – самое прямое. Мы ищем серьезных предприимчивых людей, которые пожелают в ближайшие полтора-два года участвовать в создании нового, самого крупного в истории коммерческого многомиллионного интернет-сообщества и тем самым обеспечить себе стабильный доход. Особенно привлекателен наш проект для молодых предпринимателей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий