MLMBomba - новый обучающий DVD курс для интерсетевиков

четверг, 12 августа 2010 г.

О семинаре Sales Director in Boca Raton. Промоушен

        1-3 октября 2010 состоится второй международный семинар Селес Директоров (Sales Director) компании Dubli в Бока Ратон | Boca Raton, Флорида, США.
        Первый  подобный семинар прошел там же в мае этого года и имел огромный успех. Поэтому, руководство компании приняло решение присвоить этому мероприятию корпоративный статус и проводить его регулярно 1 раз в 6 месяцев..
         Чтобы принять участие в семинаре Селес Директоров - это  надо заслужить. Надо достигнуть карьерного статуса Sales Director!  Dubli  берет на себя все издержки (дорога, проживание ,  питание, проведение самого семинара, культурная программа), т.е. Вы, как .Sales Director, ни за что не платите, участвуя в данном семинаре.

   И вот теперь, ВНИМАНИЕ! Есть хорошая новость! Компания решила  провести ПРОМОУШЕН, чтобы дать возможность буквально всем партнерам (ALL DubLi Network Associates) принять участие в работе семинаре Селес Директоров. 
         Что же нужно сделать, чтобы обеспечить себе место в Boca Raton?
        Все, что нужно сделать, это зарегистрировать 8 личных партнеров с 1 августа по 15 сентября, каждый из которых приобретет пакет кредитов: Бронзовый, Серебряный или Золотой. 
    Это - промоушен небывалой щедрости! DubLi оплатит счет за проживание в Marriott Hotel centre 1-2 октября, и обеспечит завтрак и обед 2-3 октября. И, вы можете быть с супругом или с кем пожелаете!  
* Билеты за перелет в даном случае должны быть оплачены Партнером.




    .
      Я, Олег Заика, обращаюсь ко всем своим партнерам, особенно к Павлу Сысаку, Владимиру Остапчуку и Наталии Гладышевой. Друзья, давайте начнем прямо сейчас, чтобы мы могли присоединиться к мировой команде лидеров DubLi в эти удивительные выходные октябрьские дни!  Давайте включим в бизнес не 8, а по 10 партнеров - пять: в августе и пять в сентябре и получим два бонуса за 5 личных партнеров, присоединившихся к бизнесу Dubli в рамках календарного месяца. $1600 нам ой как пригодятся для поездки в США. Мы должны выполнить этот очень важный промоушен, чтобы  "засветится " в списках участников семинара. и громко заявить о себе. Повестка дня совещания, несомненно, не оставит нас равнодушными.

    А в заключении этого поста давайте ДЛЯ МОТИВАЦИИ послушаем  интервью основателей нашей команды Allstars Unined Team: Вице-президентов Dubli: Йорг Виттке и Том Шмитц, которее они давали на предыдущем семинаре Селес Директоров 15-16 мая 2010 года.

Опубликовать сообщение

Комментариев нет:

Отправить комментарий