MLMBomba - новый обучающий DVD курс для интерсетевиков

Энтертеймент

Dubli Entertainment - третье направление деятельности компании
       
     Энтертеймент - это развлечения и увлекательное времяпровождение в интернет.
Энтертеймент - это одно из направлений деятельности компания Dubli, которое осуществляется с помощью программы myDubli, запрограмированной на саморазмножение клиентов. Т.е. с помощью программы myDubli сеть клиентов и партнеров, строится путем вирусного маркетинга
     На слайде ниже отображен процесс этого самораспространения.
     Каждый может скачать Бесплатно ЗДЕСЬ  myDubli на свой компьютер или мобильный телефон.
(откройте в новой вкладке для увеличения)

    myDubli (Cinch) - это программа для заработка в интернете, шопинга, развлечений (энтертеймент) и поиска друзей. Т.е. это коммуникатор нового поколения для общения между активными людьми.   myDubli - это революция в электронной коммерции и социальных сетях! myDubli - это бизнес навигатор для построения сети клиентов и партнеров с помощью вирусного маркетинга. Виджет myDubli - это пульт управления интернет-аукционами, покупками в шопинг-порталах, просмотром рекламных видеороликов и энтертеймент - развлечения и шоу.

       В myDubli воплощены новейшие стриминг технологии (streaming technology) для просмотра без предварительного скачивания видео и аудио файлов любого формата и объема. Тут собрано все для меломанов, телеманов и игроманов: музыка, фильмы, он-лайн игры, аудио книги, анимация и многое другое.  myDubli - это сверх удачное совмещение полезного с приятным, делового с развлекательным! myDubli - это Все в Одном! myDubli объял необъятное - это Вселенная!
      


Каждый может скачать Бесплатно ЗДЕСЬ  myDubli на свой компьютер или мобильный телефон.